GLA22110
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLA22110
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto FIXED IND 220UH 45MA 21OHM SMD
Especificaciones: GLA22110.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GLA22110
Número de pieza GLA22110 Fabricante Sprague Goodman
Descripción FIXED IND 220UH 45MA 21OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 26699 pcs Ficha de datos GLA22110.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SURFCOIL® GLA
calificaciones - Q según frecuencia 20 @ 796kHz
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Non-Magnetic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 796kHz Inductancia 220µH
Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm) Frequency - Self Resonant 7MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 220µH Unshielded Molded Inductor 45mA 21 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 21 Ohm Max Valoración actual 45mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.