GLA1R020
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLA1R020
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto FIXED IND 1UH 230MA 690MOHM SMD
Especificaciones:
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GLA1R020
Número de pieza GLA1R020 Fabricante Sprague Goodman
Descripción FIXED IND 1UH 230MA 690MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 25286 pcs Ficha de datos
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SURFCOIL® GLA
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Non-Magnetic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm) Frequency - Self Resonant 115MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1µH Unshielded Molded Inductor 230mA 690 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 690 mOhm Max Valoración actual 230mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GLA.02
GLA.02
Fabricantes: Taoglas
Descripción: RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
Existencias disponibles: 2990 pcs
Descargar: GLA.02.pdf
RFQ
GLA1R205
GLA1R205
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: FIXED IND 1.2UH 120MA 2.3OHM SMD
Existencias disponibles: 29818 pcs
Descargar: GLA1R205.pdf
RFQ
GLA.01
GLA.01
Fabricantes: Taoglas