GLA1R505
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLA1R505
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 115MA 2.7OHM SMD
Especificaciones: GLA1R505.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GLA1R505
Número de pieza GLA1R505 Fabricante Sprague Goodman
Descripción FIXED IND 1.5UH 115MA 2.7OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 27357 pcs Ficha de datos GLA1R505.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie SURFCOIL® GLA
calificaciones - Q según frecuencia 13 @ 7.96MHz
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Non-Magnetic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 1.5µH
Altura - Asiento (Máx) 0.094" (2.40mm) Frequency - Self Resonant 95MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 1.5µH Unshielded Molded Inductor 115mA 2.7 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 2.7 Ohm Max Valoración actual 115mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GLA22110
GLA22110
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: FIXED IND 220UH 45MA 21OHM SMD
Existencias disponibles: 26699 pcs
Descargar: GLA22110.pdf
RFQ
GLA1R005
GLA1R005
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: FIXED IND 1UH 125MA 2.1OHM SMD
Existencias disponibles: 23356 pcs
Descargar: GLA1R005.pdf
RFQ
GLA.01
GLA.01
Fabricantes: Taoglas
Descripción: RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
Descargar: GLA.01.pdf
GLA2R205
GLA2R205
Descripción: FIXED IND 2.2UH 110MA 3.2OHM SMD
Descargar: GLA2R205.pdf
GLA.02
GLA.02
Fabricantes: Taoglas