GKY20086
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKY20086
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 4.5-20PF 25V SMD
Especificaciones: GKY20086.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GKY20086
Número de pieza GKY20086 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 4.5-20PF 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 53701 pcs Ficha de datos GKY20086.pdf
Tensión - Calificación 25V Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie SURFTRIM® GKY Q según frecuencia 300 @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas Sealed
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 4.5 ~ 20pF Trimmer Capacitor 25V Top Surface Mount
Rango de capacitancia 4.5 ~ 20pF Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.