GKY15046
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKY15046 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKY15046
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 3-15PF 50V SMD
Especificaciones: GKY15046.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GKY15046
Número de pieza GKY15046 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 3-15PF 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5843 pcs Ficha de datos GKY15046.pdf
Tensión - Calificación 50V Tamaño / Medidas 0.181" L x 0.130" W (4.60mm x 3.30mm)
Serie SURFTRIM® GKY Q según frecuencia 500 @ 1MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SG9024TR
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Caracteristicas Low Profile
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 3 ~ 15pF Trimmer Capacitor 50V Top Surface Mount
Rango de capacitancia 3 ~ 15pF Tipo de ajuste Top
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.