GKY20046
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKY20046 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKY20046
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 4.5-20PF 50V SMD
Especificaciones: GKY20046.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GKY20046
Número de pieza GKY20046 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 4.5-20PF 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5129 pcs Ficha de datos GKY20046.pdf
Tensión - Calificación 50V Tamaño / Medidas 0.181" L x 0.130" W (4.60mm x 3.30mm)
Serie SURFTRIM® GKY Q según frecuencia 500 @ 1MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SG9023TR
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Caracteristicas Low Profile
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 4.5 ~ 20pF Trimmer Capacitor 50V Top Surface Mount
Rango de capacitancia 4.5 ~ 20pF Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.