GKX40010
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKX40010
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 6-40PF 25V SMD
Especificaciones: GKX40010.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GKX40010
Número de pieza GKX40010 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 6-40PF 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7011 pcs Ficha de datos GKX40010.pdf
Tensión - Calificación 25V Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm)
Serie GKX Q según frecuencia 200 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres Q1133201
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Caracteristicas Low Profile material dieléctrico Ceramic
Descripción detallada 6 ~ 40pF Trimmer Capacitor 25V Top Surface Mount Rango de capacitancia 6 ~ 40pF
Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.