GKX35011
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKX35011
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 5-35PF 25V TH
Especificaciones: GKX35011.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GKX35011
Número de pieza GKX35011 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 5-35PF 25V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 43654 pcs Ficha de datos GKX35011.pdf
Tensión - Calificación 25V Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm)
Serie SURFTRIM® GKX Q según frecuencia 200 @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 5 ~ 35pF Trimmer Capacitor 25V Top Through Hole
Rango de capacitancia 5 ~ 35pF Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.