GKX20010
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKX20010
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 5-20PF 25V SMD
Especificaciones: GKX20010.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GKX20010
Número de pieza GKX20010 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 5-20PF 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 46180 pcs Ficha de datos GKX20010.pdf
Tensión - Calificación 25V Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm)
Serie SURFTRIM® GKX Q según frecuencia 200 @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 5 ~ 20pF Trimmer Capacitor 25V Top Surface Mount
Rango de capacitancia 5 ~ 20pF Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GKX40010
GKX40010
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 6-40PF 25V SMD
Existencias disponibles: 7011 pcs
Descargar: GKX40010.pdf
RFQ
EF4HV
EF4HV
Fabricantes: Knowles Voltronics
Descripción: CAP TRIMMER 0.5-4.0PF 1000V VERT