GKG5R015
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKG5R015 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKG5R015
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 2-5PF 100V TH
Especificaciones: GKG5R015.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GKG5R015
Número de pieza GKG5R015 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 2-5PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21834 pcs Ficha de datos GKG5R015.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q según frecuencia 300 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG5R015
SG5R015-ND
SG9034
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Ceramic
Descripción detallada 2 ~ 5pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole Rango de capacitancia 2 ~ 5pF
Tipo de ajuste Top
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.