GKG50024
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKG50024
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 15-50PF 100V TH
Especificaciones: GKG50024.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GKG50024
Número de pieza GKG50024 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 15-50PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4105 pcs Ficha de datos GKG50024.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q según frecuencia 300 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG1033
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.106" (2.70mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Ceramic
Descripción detallada 15 ~ 50pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole Rango de capacitancia 15 ~ 50pF
Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.