GKG6R021
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKG6R021 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GKG6R021
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V TH
Especificaciones: GKG6R021.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GKG6R021
Número de pieza GKG6R021 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5889 pcs Ficha de datos GKG6R021.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Serie SURFTRIM® GKG Q según frecuencia 500 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG1021
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Ceramic
Descripción detallada 2.5 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole Rango de capacitancia 2.5 ~ 6pF
Tipo de ajuste Top
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.