MS27497T18F28S
Descripción del producto
Número de pieza: MS27497T18F28S
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 28C 26#20 2#16 RECP
Especificaciones: MS27497T18F28S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27497T18F28S
Número de pieza MS27497T18F28S Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 28C 26#20 2#16 RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1168 pcs Ficha de datos MS27497T18F28S.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL F
Tamaño de carcasa - Inserto 18-28 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 28
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Régimen de inflamabilidad de materiales - Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.