MS27497T18F32P
Descripción del producto
Número de pieza: MS27497T18F32P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 32C 32#20 RECP
Especificaciones: MS27497T18F32P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27497T18F32P
Número de pieza MS27497T18F32P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 32C 32#20 RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1074 pcs Ficha de datos MS27497T18F32P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL F
Tamaño de carcasa - Inserto 18-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres SOUMS27497T18F32P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27497T18F32P
MS27497T18F32P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: JT 32C 32#20 PIN WALL RECP
Existencias disponibles: 881 pcs
Descargar: MS27497T18F32P.pdf
RFQ
MS27497T18F35A
MS27497T18F35A
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 66C 66#22D RECP
Existencias disponibles: 1590 pcs
Descargar: MS27497T18F35A.pdf
RFQ
MS27497T18F32S-LC
MS27497T18F32S-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
Existencias disponibles: 1387 pcs
Descargar: MS27497T18F32S-LC.pdf
MS27497T18F32P-LC
MS27497T18F32P-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT