MS27497T18F11P
Descripción del producto
Número de pieza: MS27497T18F11P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 11C 11#16 RECP
Especificaciones: MS27497T18F11P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27497T18F11P
Número de pieza MS27497T18F11P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 11C 11#16 RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1144 pcs Ficha de datos MS27497T18F11P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL F
Tamaño de carcasa - Inserto 18-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres SOUMS27497T18F11P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valoración actual 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.