MG-15-A-9V-R
SSI Technologies, Inc.SSI Technologies, Inc.
MG-15-A-9V-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MG-15-A-9V-R
Fabricante / Marca: SSI Technologies, Inc.
Descripción del producto SENSOR DIGITAL GAUGE 15PSI LCD
Especificaciones: MG-15-A-9V-R.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 661 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MG-15-A-9V-R
Número de pieza MG-15-A-9V-R Fabricante SSI Technologies, Inc.
cantidad disponible 661 pcs Ficha de datos MG-15-A-9V-R.pdf
Suministro de voltaje 9V Estilo de terminación -
Paquete del dispositivo MediaGauge Serie MG-9V
Tipo de presión Vented Gauge Estilo de puerto Threaded
Tamaño del puerto Male - 1/4" (6.35mm) NPT Paquete / Cubierta Module Box with Display
Tipo de salida Wheatstone Bridge Salida LCD Display
Otros nombres 734-1121 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C
Presión operacional 15 PSI (103.42 kPa) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima presión 45 PSI (310.26 kPa) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Temperature Compensated Descripción detallada Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT LCD Display Module Box with Display
Exactitud ±0.5%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.