NTPS-24-10
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NTPS-24-10
Fabricante / Marca: Red Lion Controls
Descripción del producto DIN-RAIL POWER SUPPLY 10 AMP 24V
Especificaciones:
Condición de stock 243 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 243 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NTPS-24-10
Número de pieza NTPS-24-10 Fabricante Red Lion Controls
Descripción DIN-RAIL POWER SUPPLY 10 AMP 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 243 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC, 110 ~ 300 VDC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 5.00" L x 2.56" W x 4.88" H (127.0mm x 65.0mm x 124.0mm) Serie N-TRON®
Potencia (W) - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 60°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Carga mínima requerida - Caracteristicas Load Sharing, Universal Input
Eficiencia - Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 100 ~ 240 VAC, 110 ~ 300 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 10A aprobaciones -
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.