NTPS-24-1-3
Red Lion ControlsRed Lion Controls
NTPS-24-1-3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NTPS-24-1-3
Fabricante / Marca: Red Lion Controls
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 31W
Especificaciones: NTPS-24-1-3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 658 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NTPS-24-1-3
Número de pieza NTPS-24-1-3 Fabricante Red Lion Controls
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 31W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 658 pcs Ficha de datos NTPS-24-1-3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.60" L x 1.77" W x 3.78" H (91.2mm x 45.1mm x 96.0mm) Serie N-TRON®
Potencia (W) 31W Otros nombres NTPS-24-1.3
NTPS-24-1.3-ND
RLC354
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable Eficiencia -
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.3A 100 ~ 240 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.3A
aprobaciones CE, CSA aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.