RW2-053.3D/H3/B
RECOM PowerRECOM Power
RW2-053.3D/H3/B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2-053.3D/H3/B
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Especificaciones: RW2-053.3D/H3/B.pdf
22 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2-053.3D/H3/B
Número de pieza RW2-053.3D/H3/B Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5347 pcs Ficha de datos RW2-053.3D/H3/B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -3.3V
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 9V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
Serie ECONOLINE RW2 Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-DIP Module, 6 Leads
Otros nombres 10013829
RW2053.3D/H3/B
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 250mA, 250mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 250mA, 250mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW2-053.3D/H3
RW2-053.3D/H3
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W