RW2-053.3D/H2/B
RECOM PowerRECOM Power
RW2-053.3D/H2/B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2-053.3D/H2/B
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Especificaciones: RW2-053.3D/H2/B.pdf
22 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2-053.3D/H2/B
Número de pieza RW2-053.3D/H2/B Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4822 pcs Ficha de datos RW2-053.3D/H2/B.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -3.3V
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 9V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
Serie ECONOLINE RW2 Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-DIP Module, 6 Leads
Otros nombres 10013827
RW2053.3D/H2/B
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 250mA, 250mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 250mA, 250mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW2-0515S/H3/SMD
RW2-0515S/H3/SMD
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 2W
Existencias disponibles: 4569 pcs
Descargar: RW2-0515S/H3/SMD.pdf
RFQ
RW2-053.3D
RW2-053.3D
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Existencias disponibles: 5413 pcs
Descargar: RW2-053.3D.pdf
RFQ
RW2-053.3D/H2
RW2-053.3D/H2