RW2-053.3D/H2/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RW2-053.3D/H2/SMD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2-053.3D/H2/SMD
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Especificaciones: RW2-053.3D/H2/SMD.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2-053.3D/H2/SMD
Número de pieza RW2-053.3D/H2/SMD Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5757 pcs Ficha de datos RW2-053.3D/H2/SMD.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -3.3V
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 2kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 9V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.95" L x 0.57" W x 0.40" H (24.2mm x 14.5mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RW2 Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-SMD Module, 6 Leads
Otros nombres 10013826
RW2053.3D/H2/SMD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia -
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 250mA, 250mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 250mA, 250mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.