RPA20-2412DAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA20-2412DAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPA20-2412DAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Especificaciones: RPA20-2412DAW.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPA20-2412DAW
Número de pieza RPA20-2412DAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2122 pcs Ficha de datos RPA20-2412DAW.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo 6-DIP Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RPA20-AW Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30004356 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 830mA, 830mA 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 830mA, 830mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPA20-2405SAW-HC
RPA20-2405SAW-HC
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 20W
Existencias disponibles: 2004 pcs
Descargar: RPA20-2405SAW-HC.pdf
RFQ
RPA20-2405SAW/P-HC
RPA20-2405SAW/P-HC
Fabricantes: RECOM Power
Existencias disponibles: 1910 pcs
Descargar: RPA20-2405SAW/P-HC.pdf
RFQ
RPA20-2412DAW/P-HC
RPA20-2412DAW/P-HC
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Descargar: RPA20-2412DAW/P-HC.pdf
RPA20-2405SAW/N-HC
RPA20-2405SAW/N-HC
Descargar: RPA20-2405SAW/N-HC.pdf
RPA20-2412DAW/N
RPA20-2412DAW/N
Descargar: RPA20-2412DAW/N.pdf
RPA20-2412DAW-HC
RPA20-2412DAW-HC
Descargar: RPA20-2412DAW-HC.pdf
RPA20-2412DAW/N-HC
RPA20-2412DAW/N-HC
Descargar: RPA20-2412DAW/N-HC.pdf
RPA20-2412DAW/P
RPA20-2412DAW/P