RPA20-2405SAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA20-2405SAW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPA20-2405SAW
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 20W
Especificaciones: RPA20-2405SAW.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPA20-2405SAW
Número de pieza RPA20-2405SAW Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2571 pcs Ficha de datos RPA20-2405SAW.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo 6-DIP Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RPA20-AW Potencia (W) 20W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 30004353 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 4A 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 4A
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPA1C390MCN1GS
RPA1C390MCN1GS
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD
Existencias disponibles: 120930 pcs
Descargar: RPA1C390MCN1GS.pdf
RFQ
RPA1A331MCN1GS
RPA1A331MCN1GS
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD
Existencias disponibles: 102815 pcs
Descargar: RPA1A331MCN1GS.pdf
RFQ
RPA20-2405SAW/P
RPA20-2405SAW/P
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 20W
Descargar: RPA20-2405SAW/P.pdf
RPA20-2405SAW/N
RPA20-2405SAW/N
Fabricantes: RECOM Power
Descargar: RPA20-2405SAW/N.pdf
RPA1C181MCN1GS
RPA1C181MCN1GS
Descripción: CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
Descargar: RPA1C181MCN1GS.pdf
RPA1C221MCN1GS
RPA1C221MCN1GS
Descripción: CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V SMD
Descargar: RPA1C221MCN1GS.pdf
RPA20-2405SAW/P-HC
RPA20-2405SAW/P-HC
Descargar: RPA20-2405SAW/P-HC.pdf
RPA20-2412DAW
RPA20-2412DAW
Descripción: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Descargar: RPA20-2412DAW.pdf
RPA20-2405SAW-HC
RPA20-2405SAW-HC
Descargar: RPA20-2405SAW-HC.pdf
RPA120H-11024SRW/N
RPA120H-11024SRW/N
Descripción: DC DC CONVERTER 24V 120W
Existencias disponibles: 871 pcs
Descargar: RPA120H-11024SRW/N.pdf
RPA120H-11024SRW/P
RPA120H-11024SRW/P
Existencias disponibles: 888 pcs
Descargar: RPA120H-11024SRW/P.pdf
RPA20-2405SAW/N-HC
RPA20-2405SAW/N-HC
Descargar: RPA20-2405SAW/N-HC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera