RPA20-2412DAW/P
RECOM PowerRECOM Power
RPA20-2412DAW/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RPA20-2412DAW/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Especificaciones: RPA20-2412DAW/P.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RPA20-2412DAW/P
Número de pieza RPA20-2412DAW/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2513 pcs Ficha de datos RPA20-2412DAW/P.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -12V
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie RPA20-AW
Potencia (W) 20W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 30004380
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 88% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 830mA, 830mA 9V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 830mA, 830mA Funciones de control Enable, Active High
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RPA20-2412SAW/N
RPA20-2412SAW/N
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 20W
Existencias disponibles: 2480 pcs
Descargar: RPA20-2412SAW/N.pdf
RFQ
RPA20-2412DAW/P-HC
RPA20-2412DAW/P-HC
Fabricantes: RECOM Power