R-78HB6.5-0.5
RECOM PowerRECOM Power
R-78HB6.5-0.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R-78HB6.5-0.5
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 6.5V 3W
Especificaciones: R-78HB6.5-0.5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de R-78HB6.5-0.5
Número de pieza R-78HB6.5-0.5 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 6.5V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6464 pcs Ficha de datos R-78HB6.5-0.5.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 6.5V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 72V Tipo Linear Regulator Replacement
Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm) Serie INNOLINE R-78HB
Potencia (W) 3W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 3-SIP Module Otros nombres 80099183
R78HB6.50.5
R78HB6505
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, SCP
Eficiencia 91% Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 6.5V 500mA 9V - 72V Input
Corriente - Salida (Max) 500mA aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R-78S1.8-0.1
R-78S1.8-0.1
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 1.8V 0.1A
Existencias disponibles: 16381 pcs
Descargar: R-78S1.8-0.1.pdf
RFQ
R-78HB6.5-0.5L
R-78HB6.5-0.5L
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 6.5V 3.25W