R-78HB3.3-0.5L
RECOM PowerRECOM Power
R-78HB3.3-0.5L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R-78HB3.3-0.5L
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
Especificaciones: R-78HB3.3-0.5L.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
42 pcs
84 pcs
126 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R-78HB3.3-0.5L
Número de pieza R-78HB3.3-0.5L Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6827 pcs Ficha de datos R-78HB3.3-0.5L.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 72V Tipo Linear Regulator Replacement
Tamaño / Medidas 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm) Serie INNOLINE R-78HB
Potencia (W) 1.65W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 3-SIP Module Otros nombres 80099210
R-78HB3.3-0.5L-ND
R78HB3.30.5L
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, SCP
Eficiencia 88% Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 9V - 72V Input
Corriente - Salida (Max) 500mA aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.