R-78S3.3-0.1
RECOM PowerRECOM Power
R-78S3.3-0.1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R-78S3.3-0.1
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: R-78S3.3-0.1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de R-78S3.3-0.1
Número de pieza R-78S3.3-0.1 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17735 pcs Ficha de datos R-78S3.3-0.1.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Tensión - Entrada (Min) 0.65V Tensión - Entrada (Max) 3.15V
Tipo Linear Regulator Replacement Tamaño / Medidas 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)
Serie R-78S embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SIP Module Otros nombres 80099326
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, SCP, UVLO
Eficiencia 93% Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 100mA 0.65V - 3.15V Input
Corriente - Salida (Max) 100mA Funciones de control Enable, Active High
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.