PLST50SC-D30
PanduitPanduit
PLST50SC-D30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLST50SC-D30
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto TIE STUD MOUNT STD HS BLK 8.1"
Especificaciones: 1.PLST50SC-D30.pdf2.PLST50SC-D30.pdf3.PLST50SC-D30.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLST50SC-D30
Número de pieza PLST50SC-D30 Fabricante Panduit
Descripción TIE STUD MOUNT STD HS BLK 8.1" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 267236 pcs Ficha de datos 1.PLST50SC-D30.pdf2.PLST50SC-D30.pdf3.PLST50SC-D30.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.190" (4.83mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie PAN-TY® PLST
embalaje 500 per Pkg Tipo de montaje Stud Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Longitud - Aproximada 8.25" Longitud - Actual 0.679' (207.00mm, 8.15")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Heat Stabilized
Descripción detallada Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.190" (4.83mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.679' (207.00mm, 8.15") Color Black
Diámetro del haz 1.97" (50.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.