PLS1C101MDL4TD
NichiconNichicon
PLS1C101MDL4TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLS1C101MDL4TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 1.PLS1C101MDL4TD.pdf2.PLS1C101MDL4TD.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLS1C101MDL4TD
Número de pieza PLS1C101MDL4TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 187929 pcs Ficha de datos 1.PLS1C101MDL4TD.pdf2.PLS1C101MDL4TD.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie PLS
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.8A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-14167-2
493-14167-2-ND
PLS1C101MDL4TD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 24 mOhm Descripción detallada 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PLS1C331MDO1TD
PLS1C331MDO1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 105167 pcs
Descargar: PLS1C331MDO1TD.pdf
RFQ
PLS1A471MDO1TD
PLS1A471MDO1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM POLY 470UF 20% 10V T/H
Existencias disponibles: 39500 pcs
Descargar: PLS1A471MDO1TD.pdf
RFQ
PLS1C101MDL4
PLS1C101MDL4
Descripción: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H