PLST30SC-D30
PanduitPanduit
PLST30SC-D30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLST30SC-D30
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto TIE STUD MOUNT STD HS BLK 5.7"
Especificaciones: 1.PLST30SC-D30.pdf2.PLST30SC-D30.pdf3.PLST30SC-D30.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLST30SC-D30
Número de pieza PLST30SC-D30 Fabricante Panduit
Descripción TIE STUD MOUNT STD HS BLK 5.7" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 256194 pcs Ficha de datos 1.PLST30SC-D30.pdf2.PLST30SC-D30.pdf3.PLST30SC-D30.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Locking Anchura 0.190" (4.83mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie PAN-TY® PLST
embalaje 500 per Pkg Otros nombres 298-13746
PLST30SC-D30-ND
Tipo de montaje Stud Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 5.75"
Longitud - Actual 0.479' (146.05mm, 5.75") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Heat Stabilized Descripción detallada Standard, Locking Black 1.18" (30.00mm) 0.190" (4.83mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.479' (146.05mm, 5.75")
Color Black Diámetro del haz 1.18" (30.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.