XP0C30100L
PanasonicPanasonic
XP0C30100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0C30100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS NPN/PNP DARL 50V SMINI5
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de XP0C30100L
Número de pieza XP0C30100L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS NPN/PNP DARL 50V SMINI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2718 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA / 500mV @ 10mA, 100mA
Tipo de transistor NPN, PNP Complementary Darlington Paquete del dispositivo SMini5-G1
Serie - Potencia - Max 150mW