XP0B30100L
PanasonicPanasonic
XP0B30100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0B30100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS NPN/PNP DARL 50V SMINI5
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XP0B30100L
Número de pieza XP0B30100L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS NPN/PNP DARL 50V SMINI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 238322 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA / 500mV @ 10mA, 100mA
Tipo de transistor NPN, PNP Complementary Darlington Paquete del dispositivo SMini5-G1
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Otros nombres XP0B30100LCT
XP1B301CT
XP1B301CT-ND
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia - Transición 150MHz, 80MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor Array NPN, PNP Complementary Darlington 50V 100mA 150MHz, 80MHz 150mW Surface Mount SMini5-G1 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 160 @ 2mA, 10V
Corriente - corte del colector (Max) 100µA Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.