XP0654300L
PanasonicPanasonic
XP0654300L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0654300L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS 2NPN 10V 0.065A SMINI6
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de XP0654300L
Número de pieza XP0654300L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS 2NPN 10V 0.065A SMINI6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2724 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 10V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic -
Tipo de transistor 2 NPN (Dual) Paquete del dispositivo SMINI6-G1
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Otros nombres XP0654300LCT Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 8.5GHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 10V 65mA 8.5GHz 150mW Surface Mount SMINI6-G1 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 50 @ 20mA, 8V
Corriente - corte del colector (Max) 1µA (ICBO) Corriente - colector (Ic) (Max) 65mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.