XP0621000L
PanasonicPanasonic
XP0621000L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0621000L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS DUAL NPN SMINI6
Especificaciones: XP0621000L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de XP0621000L
Número de pieza XP0621000L Fabricante Panasonic
cantidad disponible 4576 pcs Ficha de datos XP0621000L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo de transistor 2 NPN - Pre-Biased (Dual) Paquete del dispositivo SMINI6-G1
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) -
Resistor - Base (R1) 47 kOhms Potencia - Max 150mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Otros nombres XP0621000LCT Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 150MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 NPN - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 150MHz 150mW Surface Mount SMINI6-G1
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 160 @ 5mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 500nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.