XP0611500L
PanasonicPanasonic
XP0611500L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0611500L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS DUAL PNP SMINI6
Especificaciones: XP0611500L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de XP0611500L
Número de pieza XP0611500L Fabricante Panasonic
cantidad disponible 4395 pcs Ficha de datos XP0611500L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA