XP0560100L
PanasonicPanasonic
XP0560100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0560100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS NPN/PNP 50V 0.1A SMINI6
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XP0560100L
Número de pieza XP0560100L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS NPN/PNP 50V 0.1A SMINI6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 204053 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA / 500mV @ 10mA, 100mA