TX2SA-12V-TH
PanasonicPanasonic
TX2SA-12V-TH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2SA-12V-TH
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Especificaciones: TX2SA-12V-TH.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TX2SA-12V-TH
Número de pieza TX2SA-12V-TH Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19281 pcs Ficha de datos TX2SA-12V-TH.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie TX-TH Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-6233
TX2SA-12V-TH-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.03 kOhms
Potencia de la bobina 140 mW corriente de la bobina 11.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.