TX2SA-24V-TH
Panasonic Electric WorksPanasonic Electric Works
TX2SA-24V-TH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2SA-24V-TH
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Especificaciones: TX2SA-24V-TH.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TX2SA-24V-TH
Número de pieza TX2SA-24V-TH Fabricante Panasonic Electric Works
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20231 pcs Ficha de datos TX2SA-24V-TH.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Silver (Ag), Gold (Au) Activar Voltaje (Max) 250VAC, 220VDC - Max
Voltaje de apagado (Min) 18 VDC Tiempo Metodología de Ajuste General Purpose
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 2A
Pasos por revolución Non Latching Serie TX-TH
Inercia del rotor 4.11 kOhms Estado RoHS Tube
Tiempo de liberación 4ms Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 2.4 VDC Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 4 (72 Hours) Número de pieza del fabricante TX2SA-24V-TH
corriente de carga 140 mW Caracteristicas 7.5A Inrush, Sealed-Fully
Descripción ampliada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Surface Mount Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Clasificación de contacto (actual) 24VDC Voltaje de la bobina 5.8mA
Potencia de la bobina 4ms Espaciado de retroceso DPDT (2 Form C)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TX2SA-24V
TX2SA-24V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Existencias disponibles: 20817 pcs
Descargar: TX2SA-24V.pdf
RFQ
TX2SA-24V-TH-Z
TX2SA-24V-TH-Z
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V