TX2SA-12V
PanasonicPanasonic
TX2SA-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2SA-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Especificaciones: TX2SA-12V.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TX2SA-12V
Número de pieza TX2SA-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29766 pcs Ficha de datos TX2SA-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 220VDC - Max
Serie TX Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé Telecom embalaje Tube
Otros nombres 255-1035
255-1035-ND
TX2SA12V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.03 kOhms
Potencia de la bobina 140 mW corriente de la bobina 11.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TX2SA-1.5V-Z
TX2SA-1.5V-Z
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Existencias disponibles: 37754 pcs
Descargar:
RFQ
TX29/19/7.6-3E65
TX29/19/7.6-3E65
Fabricantes: FERROXCUBE
Descripción: FERRITE CORES ROUND
Existencias disponibles: 60066 pcs
Descargar: TX29/19/7.6-3E65.pdf
RFQ
TX2SA-12V-Z
TX2SA-12V-Z
Fabricantes: Panasonic