TX2-12V-TH
PanasonicPanasonic
TX2-12V-TH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2-12V-TH
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Especificaciones: TX2-12V-TH.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TX2-12V-TH
Número de pieza TX2-12V-TH Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26900 pcs Ficha de datos TX2-12V-TH.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie TX-TH Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres TX212VTH Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.03 kOhms
Potencia de la bobina 140 mW corriente de la bobina 11.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TX2-12V
TX2-12V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Existencias disponibles: 29067 pcs
Descargar: TX2-12V.pdf
RFQ
TX2-4.5V-TH
TX2-4.5V-TH
Fabricantes: Panasonic
Descripción: TX RELAY 2 FORM C 4.5V
Existencias disponibles: 31068 pcs
Descargar: TX2-4.5V-TH.pdf
RFQ
TX2-4.5V
TX2-4.5V
Descargar: TX2-4.5V.pdf
TX2-1.5V
TX2-1.5V
Descargar: TX2-1.5V.pdf
TX2-24V-TH
TX2-24V-TH
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Descargar: TX2-24V-TH.pdf
TX2-4.5V-1
TX2-4.5V-1
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 1A 220V
Descargar:
TX2-3V
TX2-3V
Descargar: TX2-3V.pdf
TX2-24V
TX2-24V