TX2-1.5V-TH
PanasonicPanasonic
TX2-1.5V-TH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2-1.5V-TH
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 1.5V
Especificaciones: TX2-1.5V-TH.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TX2-1.5V-TH
Número de pieza TX2-1.5V-TH Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 1.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25557 pcs Ficha de datos TX2-1.5V-TH.pdf
Activar Voltaje (Max) 1.13 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.15 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 220VDC - Max
Serie TX-TH Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres TX215VTH Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 1.5VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 1.5VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 16 Ohms
Potencia de la bobina 140 mW corriente de la bobina 93.8mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.