TX2-4.5V-TH
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TX2-4.5V-TH
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TX RELAY 2 FORM C 4.5V
Especificaciones: TX2-4.5V-TH.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TX2-4.5V-TH
Número de pieza TX2-4.5V-TH Fabricante Panasonic
Descripción TX RELAY 2 FORM C 4.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31068 pcs Ficha de datos TX2-4.5V-TH.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Relay Coil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TX2-5V-TH
TX2-5V-TH
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 5V
Existencias disponibles: 20828 pcs
Descargar: TX2-5V-TH.pdf
RFQ
TX2-4.5V-1
TX2-4.5V-1
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 1A 220V
Existencias disponibles: 23981 pcs
Descargar:
RFQ
TX2-3V
TX2-3V
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
Descargar: TX2-3V.pdf
TX2-5V-1
TX2-5V-1
Descargar:
TX2-4.5V
TX2-4.5V
Descargar: TX2-4.5V.pdf
TX2-3V-TH
TX2-3V-TH
Fabricantes: Panasonic Electric Works
Descripción: TX RELAY 2 FORM C 3V
Descargar: TX2-3V-TH.pdf
TX2-48V
TX2-48V
TX2-24V-1
TX2-24V-1
TX2-5V
TX2-5V
Descargar: TX2-5V.pdf
TX2-24V-TH
TX2-24V-TH
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Descargar: TX2-24V-TH.pdf
TX2-9V
TX2-9V
Descargar: TX2-9V.pdf
TX2-6V
TX2-6V
Descargar: TX2-6V.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera