SF2B-H24-P
PanasonicPanasonic
SF2B-H24-P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SF2B-H24-P
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SENSOR HAND TYPE 20MM PNP 472MM
Especificaciones: SF2B-H24-P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 96 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 96 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SF2B-H24-P
Número de pieza SF2B-H24-P Fabricante Panasonic
Descripción SENSOR HAND TYPE 20MM PNP 472MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96 pcs Ficha de datos SF2B-H24-P.pdf
Suministro de voltaje 24VDC Serie SF2B
Altura protectora 472mm Temperatura de funcionamiento mínima Deg. do Hand
Otros nombres 1110-2811
SF2B-H24-P-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Rango de operación 0.2m ~ 13.0m Número de vigas 24
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas -
Capacidad de detección 27mm Echada del haz 20mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.