SF2B-H20-P
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SF2B-H20-P
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SENSOR HAND TYPE 20MM PNP 392MM
Especificaciones: SF2B-H20-P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 106 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 106 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SF2B-H20-P
Número de pieza SF2B-H20-P Fabricante Panasonic
Descripción SENSOR HAND TYPE 20MM PNP 392MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106 pcs Ficha de datos SF2B-H20-P.pdf
Suministro de voltaje 24VDC Serie SF2B
Altura protectora 392mm Temperatura de funcionamiento mínima Deg. do Hand
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C Rango de operación 0.2m ~ 13.0m
Número de vigas 20 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas - Capacidad de detección 27mm
Echada del haz 20mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.