M9MZ90S4YGA
Descripción del producto
Número de pieza: M9MZ90S4YGA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Especificaciones: M9MZ90S4YGA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 625 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 625 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M9MZ90S4YGA
Número de pieza M9MZ90S4YGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 625 pcs Ficha de datos M9MZ90S4YGA.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.