M9MZ90S2YS
Descripción del producto
Número de pieza: M9MZ90S2YS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Especificaciones: M9MZ90S2YS.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 768 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 768 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M9MZ90S2YS
Número de pieza M9MZ90S2YS Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 768 pcs Ficha de datos M9MZ90S2YS.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.