M9MZ90S2YGA
Descripción del producto
Número de pieza: M9MZ90S2YGA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Especificaciones: M9MZ90S2YGA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 797 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 797 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M9MZ90S2YGA
Número de pieza M9MZ90S2YGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 797 pcs Ficha de datos M9MZ90S2YGA.pdf
Tensión - Calificación 200, 220VAC Tipo AC Motor
Par nominal (oz-in / mNm) 36.82 / 260 Par - Momento máximo (oz-in / mNm) -
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas Square - 3.543" x 3.543" (90.00mm x 90.00mm)
Serie - RPM 3300 RPM
Potencia - Calificación 90W Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Separación de orificio de montaje 4.094" (104.00mm) Tipo de motor -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Eje y cojinete 1.457" (37.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de reducción de engranajes -
Función Gearmotor Caracteristicas -
Tipo de codificador - Diámetro - Eje 0.433" (11.00mm)
Descripción detallada AC Motor Gearmotor 3300 RPM 90W 200, 220VAC aprobaciones CCC, CE, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.