M9MX40S4YGA
Descripción del producto
Número de pieza: M9MX40S4YGA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Especificaciones: M9MX40S4YGA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 957 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M9MX40S4YGA
Número de pieza M9MX40S4YGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 957 pcs Ficha de datos M9MX40S4YGA.pdf
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M9MX40GK4CGA
M9MX40GK4CGA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Existencias disponibles: 612 pcs
Descargar: M9MX40GK4CGA.pdf
RFQ
M9MX40S4Y
M9MX40S4Y
Fabricantes: Panasonic