M9MX40GK4CGA
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M9MX40GK4CGA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Especificaciones: M9MX40GK4CGA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 612 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 612 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M9MX40GK4CGA
Número de pieza M9MX40GK4CGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 612 pcs Ficha de datos M9MX40GK4CGA.pdf
Serie * Otros nombres 1110-4190
M9MX40GK4CGA-ND
Descripción detallada
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.