M9MX40GK4Y
Descripción del producto
Número de pieza: M9MX40GK4Y
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Especificaciones: M9MX40GK4Y.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 786 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 786 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M9MX40GK4Y
Número de pieza M9MX40GK4Y Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 786 pcs Ficha de datos M9MX40GK4Y.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M9MX40SB4YGA
M9MX40SB4YGA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: MOTOR INDUCT 90MM 100V 40W
Existencias disponibles: 331 pcs
Descargar: M9MX40SB4YGA.pdf
RFQ
M9MX40GK4YGA
M9MX40GK4YGA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: MOTOR AC INDUCT 90MM 40W 220VAC